Алёна Александровна

Я нашла на сайте знакомст анкету с фото своего парня.

Просто так зашла на сайт знакомств и увидела анкету с фотками своего парня со статусом "свободен". Мы вместе 9 лет. ( В последнее время я очень много говорю, что хочу ребенка (30 лет как никак) . Что это значит?

Ирина Волчкова

с чем тебя и поздравляем :))

Айсулу

То и значит, что он - в поиске.

Олеся Молдавская

Вопрос в том, что Вы сами делали на том сайте.

Anar Hesenli

значит что он походу по итогу мудак (

Ка
Катя

Гонево, ну слабо верится.

Александр Ефремов

Предположим я то же на многих сайтах знакомств зарегистрирован и женат. Регистрируюсь для товарища, ему дадут адрес (телефон) девушки если зарегистрирует друга. Или плати. Но жена об этом знает.

Андрей Шушлебин

твои веки тяжелеют и глаза закрываются... ты спишь... и ты забываешь тот сайт и все что там видела... когда я скажу цифру 5 ты проснешься отдохнувшая и жизнерадостная и всякий раз когда тебе нужен будет отдых, ты будешь находить эту страничку на майле и читать её...5

Иришка Голованова

Лучше всего спросить напрямую, что за дела такие, но только без истерик, споконо выяснить. Если он решил уйти, то ты ничего уже не теряешь. Только скажи, что ты узнала, что он есть на сайте знакомств. Спросит откуда, скажешь мне сказали, а кто сказал не говори. А вообще не есть гуд. Либо забудь и смирись с тем что есть. Если так всё и останется начни тоже искать не уходя от него, так чтобы он не знал. Возможно просто флиртует, а возможно не просто.

Иг
Игорь

гадость, что сказать. и.. . как можно так беспечно жить и вне брака мечтать о ребенке 9 лет- я не понимаю.

Александра Азеева

Это значит - что он не дорожит вашими отношениями...

Ольга Зайцева

)) не знаю. прикинься дурой и забудь или..

Евгений

а он активен на этом сайте? устрой ему разборку. я так делала и он при мне всё удалял

Сергей Донченко

Это не означает ничего хорошего... Ищет развлечений и секса, или ту "единственную и неповторимую". От переписки до реальной встречи всего один шаг.... А вы вместе не живёте ?

Эльмир

значит что он ищет секс на стороне

Adilet Kasymov

Он тоже, случайно зашел...

Ольга Валевич

есть, конечно, шанс, что это не он зарегился
но ситуация пугающая

Святуся Смирнова

это называется"свободные отношения" другими словами сожительство... какие могут быть претензии к этому парню?))