Вячеслав

А где нынче знакомятся с парнями? Бары-клубы не люблю... Я редко в них захаживаю. Сайты знакомст - никак. ГДЕ знакомится?

Реал.. . На работу в транспорте - глухо. На работе - еще глуше. Вечером на выгуле с собаками - при виде двух моих ДОГэ, разбегаются оставшиемя. Хотя собаШки очень милые.
Или что, если 30 и все? молодость прошла, одЭвай паранжа и айда в монастырь?

Ир
Ирина

У себя же по соседству)))))) В реале)))))

Самаэль Аун

Ну а как ты выглядишь-то? СЕть это просто контакт! Искра тэ сказать, забиваешь стрелку, и идешь продуктивно пить кофе 😉

Екатерина Коршина

повесь объявление у себя на районе - ищу мужика и номер тел. 🙂

Виталий Верещагин

я тоже раньше клбы не любил))

Zoka Mister

Спорт-зал ) идеальное место для хороших знакомств )

Артем

В контакте.

Илья Кутепов

гулять надо выхлдить без собак, а с подругами!

Мария Кальдина

Можно познакомиться на разных чатов, водеочатов, и сайтах!!!