Виктория Шиликова

стоит ли знакомиться на сайтах знакомств?если нет времени знакомиться в реале

У меня тока воскресенье свободный день

Антошка Макоткин

а встречаться время будет?

Олег

В воскресенье и знакомься. в инете пустая трата времени. . хотя постой. . если у тебя нет времени, зачем тебе девушка?

Мага Загиров

попробуйте. У некоторых реально получалось.

Виктория Дадаева

Если нет времени в реале, то как ты его найдешь на то что бы с девушкой гулять, ухаживать за ней и прочее...

M)
Marichka )))

если скучно, нечего делать-пожалуйста, а так не вижу смысла, времени же нет!

Мария Уткина

не советую

Владислав Шарай

Сразу звони секс по телефону, за одно по телеку ужин посмотришь.

Григорий Григорьев

смотря для каких отношений ты с ней будешь знакомиться, есть такие которым раз в месяц встретятся и уже считают серьёзными отношениями))