Искандар Акбаров

на каком сайте знакомств лучше знакомиться

Тамик Валиев

На Mail.ru лучше не надо, я там создал свою анкету какие то дуры заходят поговорить с ними не о чем

Сергей Владимирович

Кому интересно вот
список самых известных сайтов знакомств 2014 года:

mylove. ru
loveness.ru
loveplanetru
dlya2.ru
dating ru
posle-30.ru
24open ru
belorusskij.ru

А какой из них использовать, решать вам!
Лично мне нравится сайт знакомств для брака с бесплатной регистрацией LOVENESS.RU. Он и показатели хорошие имеет и отзывы отличные. Так что можно спокойно знакомиться и общаться в свое удовольствие!

Сергей Демьянов

Скачайте приложение зелло рацию, там вы сможете не только переписываться, но и пообщаться) там головой чат. Там полно каналов именно для знакомств! И даже есть секс каналы))

Инна Жуманиозова

Там, где нас нет...

Алексей Поляруш

Я знакомлюсь только на сайте Lovenik.ru. Никаких обязательств и заморочек. О замужестве пока не задумываюсь, поэтому здесь мне удобнее всего общаться с мужчинами.