Ма
Марина

На сайтах знакомств знакомятся одни неудачники?

Сергей Николаев

Если они там удачно знакомятся.. - то какие же они неудачники?))

Мария Урюпина

А "удачники" в ОТВЕТАХ!)))

Сергей Птира

Бред) ) Просто те у кого времени нет особо . Да и там проще - вон выбор какой )

Николай Виноградов

Все люди как люди - и в жизни, и на сайтах.... Просто у каждого свои причины тех или иных поступков

Владимир Мартиросян

В интернете мы смелее, чем в реальности.... вот и весь ответ! ))))))))

To
Tony

и неудачницы)) )
Хотя я бы так не сказал.. . там иногда сидят такие мужчины и женщины.. . что ого-ого))))

Олег Петрухин

-Нет почему? Я там к примеру на телок смотрю.

Ольга Проничкина

Полную бредятину написали вы, какая разница где знакомиться на улице, в кафе или институте, на сайте знакомств тоже самое, а кто вот так пишет про сайт знакомств тот сам и является неудачником))))))))))))

ОК
Оксана Куницына

Думаю что адекватные оттуда быстро уходят, остаются либо те кто ищет клиентов в разных сферах либо те, кто уже привык жить виртуальной жизнь и заменяет ею реальную.

Павел Терехов

В принципи да. если они знакомятся на улице значит у них проблемы с привлекательностью и со страхом подхода. боязнь красивых девушек

Сергей Сирица

Вот честно, ни разу не получилось. В жизни как-то само получается а на сайте сидиш как дурак и не знаеш чего написать то.

Андрей Ющуков

на сайтах знакомств знакомятся две категории людей:

1) люди с комплексами и страхами заговорить на улице
2) люди у которых катастрофически не хватает времени на знакомства в общественных местах

ну и производные из этих двух моментов. Анализировал свой сайт татарских знакомств [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удивило что 60-70% это женский пол. Предполагаю что ин надоели маральные уроды на улице и они чувствуют себя защищённо когда занкомятся на расстоянии.