Вадим Бартенев

Как вы считаете, унизительно ли знакомиться на сайтах знакомств?

Я всегда считала, что унизительно. Обычно в таких местах люди сидят от безысходности.

Помню, как-то мы с подругой решили прикольнутся и зарегили вымышленную страничку. И я там написала первому попавшемуся парню. Сначала мы с ним стебались друг над другом, а потом решили встретиться. В итоге он ТАКИХ КОЗЛОМ ОКАЗАЛСЯ. В течение всего свидания молчал, ни разу не поинтересовался мной, а потом в инете обосрал мою внешность, хотя я просто КРАСОТКА по сравнению с ним.

Oygoy Hgo

Я бы не стала.... не моё это )

Адилет Султанов

А мне по фигу кто как считает..) Я там с мужем познакомилась... Не в метро же к мужчинам приставать!..)))

Vlintin

Ничего унизительного в этом нет)) ) многие семьи так находят) ) кому-то везет, а кому-то нет)) Это лотерея)

На
Надюшка

На сайте знакомств знакомиться ничуть не унизительно.
А мудака можно и в реале встретить

Оксана Гагарина

мы все везде одинаковые!!!

Светлана Иванушкина

Глупость какая.. от безысходности.. ) Знакомтесь.. ) Может быть, Вам и повезёт - встретите СВОЕГО человека..)

Ленок Демьянова

не то чтобы унизительно. Просто если есть возможность, лучше не тратить на них время а знакомиться в реале.
Просто не все такую возможность имеют.
Кому то проще бояться и не вылезать из своего теплого уютного мирка аватарок и картинок о себе

Алексей Носков

нет в этом ничего унизительного, даже есть свои плюсы, можно пообщаться с человеком не тратя на него много времени, если уже понимаешь, что это не твое.... И вообще общаясь по переписке, можно многое о нем узнать

Ирина Воротилина

Так а что, он до этого Ваше фото не видел?
Для него было шоком и неожиданностью?
Я вообще не считаю это унизительным. Это дань времени. Вот приходила на прием к моему мужу одна старушка, так она рассказывала: идешь раньше по деревне, дети играют, бегают, не пройти, а сейчас одни старухи сидят, молодежь вся в соцсетях.
Ничего не поделаешь, действительно дань времени. Просто надо голову на плечах иметь. И быть искренней с самого начала, чтобы потом сюрпризов не было.

Дмитрий Гужва

Да нормально это. В том числе и безысходность.
Если этого не делали в большей части 20 века, то это совершенно не значит, что нельзя или там унизительно делать в 21.

Lilian Stratulat

надо попробовать) )

Ел
Елена

Если тебе удастся познакомится с кем-нибудь адекватным, то тебе повезет. Я честно говоря не понимаю для чего там находятся люди, особой цели знакомится я там не заметил, поэтому удалился со всех сайтов знакомств. Но можешь попробовать)

Сергей Белый

Да нет. Просто есть люди которые стесняются подойти и познакомиться в реале, а в чате легче намного. К тому же там легче найти человека "своего вкуса".

Anton Ivanov

оочень унизительно

Лала Абдуллаева

вы решили приколоться и в итоге тебя облил грязью первый попавшийся жених.... а почему он так поступил? не спрашивала?

Олеся Молдавская

Про безысходность это вы правы но раз меня там нет значит я ещё не дошёл до этой ступени
А это от человека зависит если парень ,,обсирает, , девушку это уже не нормально это уже не парень

Константин Чеклецов

тяжело найти на сайте знакомств адекватного, но можно! только надо фильтровать, на 100 парней 1 нормальный))

Алексей Моргунов

Просто это не по мужски, если знакомиться парням.

Оля

С какой целью пришла туда - то и получила.

Роман Жихарь

нужно было сразу его спрашивать на наличие бороды и рогов 😉