Василий Трофименко

Как Вы считаете, возможно ли найти вторую половинку на сайте знакомств? Был ли у Вас или Ваших знакомых такой опыт?

Максим Комаров

встретить вы можете и здесь, всё зависит от вашей симпатии/вкусов и противоположного объекта

Ольга Миршельд

Согласно статистике - до 15 процентов браков уже заключается через эти сайты - в крупных городах, конечно. А народ всё переживает "А можно ли найти? " :))) Можно.

Оксана Рафеева

Если Вы нормальный человек и хотите познакомиться таким образом, то почему бы на ТОЙ стороне тоже не быть такому же нормальному мужчине!

Любовь Ермилова

Зачем Вам опыт других ?
Речь же не идет о кокнкретном интернет магазине, чтобы проверить компитентность и честность сделок?

Ну взрослая девушка, а вопросы такие ...такое ощущение, что Вам нужна конкретного парня посоветовать.
Это Ваша жизнь, и делайте все так как Вам видится.. . в конце концов на сайтах не сидят же ОСОБЕННЫЕ люди ?

Юлия Матиевская

А почему бы и нет какая разница каким способом знакомиться если вы просто устали быть одинокой и хотите серьезных отношений, я например так свою любовь встретил хотя был там зарегестрирован исключительно для перепиха

Наталья Пахомова

Шампунь можно найти. Опыт у знакомых был.

Юлия

Можно найти девушку, парня но любовь .. никогда .. )) В этом и есть недостаток этих сетей, не зная человека и не видя, можно настроить куча глупых планов, а встретившись с ним, разочароваться. . и страдать )

Амира Ильяшук

опыт есть, но не у меня, живут вроде неплохо

Ге
Геннадий

нет. не был. там денежных любят

Надя Чигринова

Найти то можно у моей сестры старшей опыт был и у всех моих знакомых. итог различен был. С настороженностью все ровно следует относится к такому виду знакомств.

Иляна Селезнева

Я 1 раз познакомилась по радио. Это была моя первая любовь. Долго забыть не могла.

Оксана Лысенко

Можно получить только боль!

Д1
Дмитрий 111

Я вот недавно познакомилась и уже боюсь.... и жалею.

Лариса Парамонова

опыт у знакомых был. Но как говорят многие, это для обычного траха и не более

Takhir Vildanov

можно разочароваться, так как люди в интернете и в реальности разные, опыт был отрицательный. А вообще всякое может быть в этой жизни

Ирина Щербина

С той же вероятностью, как и встретившись, например, в метро или отмечая день рождения в кафе.. .
Сотрудница и одноклассница вышли удачно замуж за парней, с которыми познакомились на сайте знакомств.. .
Соседка на свадьбе у дальних родственников познакомилась с аферистом.. .
Как повезет.. .
Пути Господни неисповедимы...