Михаил Аверьянов

Реально ли найти на сайтах вторую половинку? какие сайты знакомств хорошие?

(((((Кошка )))))

Никакие... Сайты знакомств - это площадка для общения на разные темы, а не для знакомств. В основном там обман процветает. Кто-то чужие фото ставит и левую анкету лепит, кто-то старые фото, кто просто картинку. И пишут что угодно, прикидываются кем угодно. Ничего хорошего. Там предлагают интим-услуги, кто-то любит садо-мазо, замужние/женатые могут выйти на сайт в рабочее время, а вечером не выходят в онлайн...
Рисуете идеального человека в голове, а в реале полное разочарование.
Так что лучше знакомства вживую.

Eduardu Pueero

Тяжело среди тонн дерьма найти алмаз...

Андрей Овчинников

Согласна с предыдущим ответом.
Но может повезти. Мне повезло 8 лет назад, свою вторую половину нашла на сайте.

Cemil Saraydar

Думаю, что очень реально.
Есть фото, есть мысли человека, человек настроен на общение.
Да еще скайп и телефон в помощь.
Когда от меня уходила жена, я уже через неделю, через сайт знакомств, подружился с очень достойной женщиной.
Жена вернулась, телефон той женщины затер. Но все это было очень рядом.

Ол
Ольга

там сидят одни гуляки
ищут только для секса
да и извращенцев хоть отбавляй
не знаю, как мужики находят
может и находят
а вот женщине --не реально найти

Лала Абдуллаева

Ты сам не знаешь какая тебе нужна. Вот что тебе нужно http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Наталия Джафарова

Да реально ))) сайты знакомств:
Знакомства Майл
Лав планета
Мамба