White Sugаr

а вы знакомились на сайтах знакомств? может ли это во что-то серьёзное вылится

Ле
Лейсан

Знакомилась. Может.
Знаю много людей, которые познакомились на сайте знакомств и поженились.
А парни в наше время боятся знакомиться в реале, и все висят в интернете. А то в реале если подойдешь к девушке -- она же покусает, а если не покусает - то откажет, а храброе мужское сердце этого не выдержит. Так что кроме сайтов знакомств знакомиться больше и негде. Если в универе или на работе любовь не нашлась, то искать негде. В барах, кафе и на улицах пока не встречала тех, кто хочет познакомиться для серьезных отношений. В наше время все - в интернете.

Орхан Нурлы

В беременность незапланированную.

Ирина Актуганова

замуж вышла

Василий Лукьянов

Я сам, хоть и регистрировался на многих сайтах знакомств., но изначально немотношусь к этому серьезно, поскольку знаю, что рядом со мной и просто рядом и в одном городе столько одиноких людей, что эти сайты незачем, чтобы познакомиться, достаточно порой протянуть руку, или оглянуться вокруг себя

Анна Броскина

возможно все… , на войне все методы хороши, просто когда знакомишься в реале, есть возможность сразу оценить человека, а в интернете может сложиться ошибочное мнение, и при встрече можете разочароваться, но а может и все срастется, так что пробуйте

Елена

Может. Если в одном городе живёте. Если в разных, то ничего не выйдет.

Таня Хиль

нет ни во что серьезное не может вылиться в принципе знакомство в сети с мертвыми душами закаченными в сеть вы все мертвые а мертвые не чувствуют и неразумны

Dasha Ostanina

ВЫ встретились на улице с человеком. Может ли это во что-то серьёзное вылиться?
Ответ одинаков. Всё зависит от вас и второго человека.

По жизненному опыту - может, зависит от желания оторвать попу от компьютера.

Евгения Пиманова

На Одноклассниках.

Анна Шикова

конечно может, только на афериста не нарвись