Ел
Елена

Стоит-ли знакомится на сайте знакомств, или лучше с девушками "в реале" знакомится, и самоуверенность поднимать?

*моё скромное и неинтересное мнение*

Даже в горбунов-шизофреников настоящие красотки влюбляются, а безногих девушки на руках носят. Любовь непонятная штука, а порой злая и очень циничная.

Но навыки знакомства\общения\обаяния нужно отрабатывать "в полевых" условиях, живым общением.

Просто оторвать жопу со стула (для некоторых это подвиг, сравнимый с обольщен им королевы) , и подойти к понравившейся девушке, к какой походить - внутреннее Я подскажет.

Итог: всё зависит от стереотипов и модели поведения. даже задроченный ботан влюбит в себя "королеву бала", если сможет её зацепить по настоящему. но это требует изменения себя, в первую очередь себя самого.

Елена

В реале. Мало кто знакомится. Люди скоро разговаривать разучатся. Это плата за соц сети.

Юлия Семёнова

Все варианты хороши, все тропинки.

Олеся Скворцова

Зачем так париться? . .Сходите на курсы пикапа или на курсы общей психологии - и опыт уже у вас кармане.
*но пикап лично меня бесит, там всё подряд направлено не на хорошее общение, а на то, чтобы уломать на постель.

Ан
Анна

И там и там надо.

Ирина Лазарева

В реале конечно - если вирт для тебя не важнее нормы

Мария Шипова

можно познакомиться в агентстве для знакомств и серьезных отношений и встретиться там с реальными девушками, заодно и опыт получить хороший