Руслан Софинский

как на сайте знакомств знакомится с девушками, если нельзя писать бональные слова?

типа "можно с вами познакомится", "привет, как дела", я пишу или никто не отвечает или в анкете сразу написано на эти банальные слова в игнор посылаю, тогда как знакомится то, другое на ум не приходит?

Алексей Немов

Попробуй суммы писать в долларах. Как минимум половина - отвечать начнет...;)))

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Спроси какая мощность синхрофазотрона.

Наталья Краснова

А вы доверяетесь сайту знакомств? Уж лучше здесь на проекте списаться с понравившимся человеком! Мне например пишут и вам обязательно ответят. Так что ИЩИТЕ и ОБРЯЩЕТЕ!!!

Valera Storogenko

Есть еще один вариант, более эффективней и быстрый, выйти на улицу и знакомиться. Кто понравится, подходишь говоришь привет, ты очень красивая, меня зовут (имя) . но без понятия этого будет сложно. .
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8