Лариса Феофилова

Всегда ли парень должен делать первый шаг в отношениях с девушкой (или при знакомстве)?!

Возможно ли проявление инициативы с её стороны?!)

Roma Mitrokhin

кому больше надо тот и делает первый второй и миллионный шаг

Алексей

Конечно парень. Сильный пол должен делать первый шаг, так принято.)

Alexander Pitch

Нет не всегда

Евгения Никонова

да, всегда
только не в случаях с мужем и женой

Александр Старушенко

Я считаю, что парень первым проявляет инициативу, а не наоборот.

Юр
Юрий

Нет, девушки сами и знакомятся часто, и подкатывают даже в наглую, не раз натыкался, правда в основном так испорченные делают только

Ирина Мышак

Должен? Что за бредятина ))