Анна Баринова

Первый шаг должен делать всегда парень или всё же и девушка может?

Елена Иванова

Если понравился, он сам это увидит я так думаю и подойдет сам первый, а роль женщины на этот момент либо ДА либо НЕТ и не фиг ломаться....

Евгений Григорьев

Все гораздо проще, мужик на то и мужик, чтобы действовать, подавлять и доминировать. Вопрос наверное в другом, просто дай о себе знать и скажи о своих намерениях, только без соплежуйства. Отреагирует - забирай, игнорит - забей

Дмитрий Берестовой

девушка может и это очень одобряется

Па
Павел

парень и только парень

Ми
Мира

Ой, дождешься их, парней, ага, стесняюсь, не могу, мама рубашку не дала, у меня пися болит! Лучше, Чем сама, никто-ни сделает!

Инесса Ибрагимова

парень он охотник, а когда дичь идет в сети сама поиграет и бросит

Мария Полухина

Смотря, в чём

Рахима Достамбаева

Конечно парень, но и девушка участвует в этом с помощью определенных жестов (как-будто подзывает))) но что ты сидишь и смотришь, подходи не робей, далеко не пошлю))))