Алексей

Стоит ли девушке делать первый шаг, если парень ей симпатизирует? Или лучше подождать его инициативу?)

Алексей Сорокин

можешь немного подождать. последить за действиями парня. понаблюдать

если все устраивает - инициатива!

Светлана

Стоит. А то уведут!

Катя Шамкина

ага, давай жди. Ты же красавицей до 50-ти хочешь оставаться?

Татьяна Раймова

Если невмоготу - действуй, тем более если парень дает намеки!

Вишенка Ник

можно даже штурмовать...

Евгения Корик

Если ему нужно будет сам сделает первый шаг ) Как минимум намекнет)

Олег

А потом прикинь, какой стыд и срам будет, если он откажет и отошьёт твои знаки внимания))))

Dimon Тищенков

Что он о тебе подумает! И думать забудь.

Сергей Давлетшин

интересно* а куда можно пропасть*????
как в сказке блин

Anna Vologina

если чувствуешь взаимность не жди, в этом нет ничего зазорного!

Александр Шумарин

Тебе точно отдастся)

Владислав Попович

НА Близость - ТОЧНО НЕ СТОИТ!!

Милана Умниева

инициативные девушки нам тоже нравятся. поэтому нечего ждать - действуйте! 🙂