Антон Сокол

Стоит ли от девушки ждать первого шага? я никогда не знакомился первый...

Николь Штокс

обычно к тебе подходят и просят откуси мне ногу?)))

Александр Руденок

вымирает мужик то потихоньку....

Аркадий Шпагин

Нет. Лучше сделай первый шаг ты. Хоть маленький шаг, но сделай. А там глядишь если девушка тобой заинтересуется, то пойдёте друг другу на встречу 🙂

Елизавета Первова

ждать придется до старости

Лида Путятина

смотря какой интерес ты представляешь для неё

Александр Pan! Кочетков

мля вот пошли парни, все ломаются как целки, а много ли нам надо, немного ласки, нежности а потом ...секас секас секас !!!ну где жа таких сексуальных то найдешь, пздц!!

ОК
Оксана Ковригина

Пусть лучше мужчина первый познакомиться