Екатерина Краева

девушке не стоит делать первый шаг?

Кирилл Козлов

почему не стоит? если мужчина вам нравится, и возможно, вы чувствуете, что это взаимно-шагайте. и еще, есть такие мужчины, с которыми по-другому никак. они ж тоже люди, тоже чувствительные, и тоже могут бояться.

Елена Малышко

Не, не стоит.... так и ходи в девках....

Овик Тадевосян

Я сделала все первые и вторые и последующие шаги, а так все ходила бы грезила. . А он нерешительный и ответственности никакой на себя не брал.. . Так что берите, девоньки, Все в свои руки..))

Вирус Касперского

делай.

и помни

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Юрий Николаевич

Ещё как стоит! прочь предрассудки, действуй.

Настасья Ищенко

Иногда стоит, если парень очень стеснительный ))

Ка
Катюша

ну вот что за глупости? а вдруг парень обратить внимание на девушку только когда она к нему подойдет.

Евгений Грачев

это надо жееее))))

Алексей Куликов

удача улыбается смелым и дерзким -- делайте