Ska

как парни относятся к тому, если девушка делает первый шаг?

На
Надежда

Не играет роли кто делает первый шаг, главное результат )))

Андрей

по-моему они только этого и ждут.

Екатерина Евгеньевна

зависит от того, как далеко она зашагает....:)

Николай Казаков

Ничего страшного в этом нет..

Mihail Vologin

Негативно. Так не должно быть. Это все выдумки феминисок.

Влад Кравченко

Девушки никогда не должны делать первые шаги. Тоже самое и признаваться в любви и подходить и заговаривать первыми. Когда парни знают, что девушка"бегает за ним",то интерес к такой девушке пропадает, нет чувства охотника, ему не чего добиваться, так как добивается не он её,а она его.

Саша

парни сейчас нежные, поэтому большинство из них только и ждут этого.

Сергей Смагин

первый не важно кто сделал если потом напрашивается то шлюха если убегает то такую лови!

Аслан Абаев

многие здесь, я смотрю, неверно трактуют понятие первого шага.
сделать этот самый шаг не означает сразу же вешаться на шею парню, присосаться к нему пиявкой и пр. .
не идёт здесь речи о манипуляциях со своей "гордостью", типа, "я не опущусь до навязываний".
если тебе нравится человек, ты постараешься привлечь его внимание - флиртуя с ним (в хорошем смысле этого слова) , улыбаясь лишний раз ему, приветствуя при встрече и пр. , пр. .
это и есть простые первые шаги, в которых абсолютно нет ничего страшного.

Ольга Гофман

Вначале первый шаг, а потом - есть сготовь, в магазин сходи, где моя газета и почему твой кот написал в мои тапки?!.. Всё это - первый шаг со стороны девушки.. . Всё это суть последствия.
Не нужно делать шаг первой, но нужно дать намёк, что вы не против шагов. Лишь бы не в пропасть...

Светлана Королькова

Первый шаг это перед вторым... обычно так бывает... а вы замуж не пробовали сначала выйти, чем шагать вдоль или поперек?

Valeryi Vidmanov

На жизненном опыте, первый шаг, первая любовь и в браке уже 15 лет

Алексей Севостьянов

В основном, если парень не делает первый шаг, значит не хочет.... просто не хочет.... многие девушки убеждают себя ..мол.. он стесняется, но мужчины никогда никогда не стесняются... за редким исключением.... если мужчину интересует девушка... он обязательно сделает первый шаг сам... возьмёт телефон, позвонит и встретится.... а сделать шаг первой, значит нарушить естественный ход событий, который может негативно отразиться на девушке...