Руслан Зайцев

парни, как вы относитесь к тому, что ваша девушка делает парвый шаг к примирению?. . продолжаете ли вы ее после этого

уважать?

Юлия Рвачева

Да! Значит она сильная, смелая, любящая! За такую нужно руками и ногами держаться. А если она считает, что первый шаг к миру это унижение - пусть гуляет.

Fe
Fedya

Значит она умная и очень любит.

Жанна Свирская

пиридурок! она любит тебя
это единственное за что её уважать стоит за то что она способна признать свою вину, для девок это вообще не свойственно...

Серик Карашев

Используешь против нее- мол никуда не денешься

Алексей Щербаков

lubov dolwna bit vseprowauwaia!