Светлана Бай

как вы относитесь к тому чтобы девушка оставалась ночевать у своего парня?

девушке ни много ни мало 19 лет. встречается с парнем 2 месяца. до этого были отношения 4 года. других не было то бишь девушка не гулящая. у парня к ней тоже серьезные намерения, познакомил с родителями, знаком с ее родителями. ему кстати 22 года. живет один в своей квартире. обеспечен. считаете ли вы нормальным чтобы девушка не постоянно но иногда засиживаясь до вечера не ехала уже домой а осталась на ночь у парня? жить вместе планируют но не сейчас.. . немного позже всетаки отношениям всего 2 мес
парень относится к ней замечательно. на руках носит, в плане денег никогда слова не скажет, везде водит.. .
жить вместе они просто собираются со временем а не так сразу
тем более что еще студентка, не работает.
или здесь ктото еще придеоживается мнения что секс только после свадьбы?

вопрос какраз в том что родители считают это чемто ужасным... "приличные девочки спят дома" а как им обьяснить что ничего в этом страшного нет....

Литвинов Александр

СЕКС ТОЛЬКО до свадьбы! узнать партнера в кровати большое дело!

Ольга

В принципе ничего страшного нет, если уж парень такой культурный)

Ольга Полищук

Секс после свадьбы да пусть потом заберает ее себе на всегда а то ишь чего захотели к себе ночевать !!!

Жамшид Турсунов

Если она живет отдельно от родителей, либо родители считают это нормой - ради Бога. Веское слово могут сказать только родители девушки, если на данный момент они ее содержат и она от них зависима.

Дмитрий Фишер

Это конечно заманчивое предложения, просто соглашайся, кто не рискует тот не пьет шампанское

Маруся Михайлова

девушке пора самой решать.. . хочет она парня или нет...

Ольга Хлебтовская

Родителей тоже можно понять.. . 2 месяца - это не срок делать выводы.. . Некоторые по году, по два живут вместе и бросают потом с маленькими детьми на руках...

Marina

Будешь часто оставаться, он на тебе не женится.... поверь )))