Spartak Bghjn

Что делать если я нравлюсь парню и он мне... но первых шагов он не делает и на мои шаги не реагирует

..но первых шагов он не делает и на мои шаги не реагирует

Den Koptsov

Мне интересно как вы поняли что вы ему нравитесь ответно?))) )
Подойдите и на прямую скажите что он вам нравится, и что вы бы хотели начать общаться ближе.
Если он согласиться то будет вам счастье, а если нет, то что вы теряете? Ничего)