Лена Морозова

Парни делайте шаг первыми, а то что мы все время?))

Игорь Сторожков

не верте ей ,,,сидите на месте и не рыпайтесь она вас спицально от компа гонит

Елена Попова

да что вы? Я как то за собой не замечала с того времени.... как начала ходить)))

Санек Соколов

Крик выпиющей в пустыне....))) ) Ути такой маленький ...К вам скока шагов не делай ...зачастую это просто потеря времени ...Ты отценишь все мои достоинства и уйдешь к тому у кого достоинство длинее

Марина Тулина

ко мне ни разу не подходили

Lestrigon Lestrigon

вы ничего не делаете, не обманывай себя

Асем

F vs - yt nfrbt yfukst///