Илья Пролыгин

должна ли девушка делать первый шаг? почему?

Lex Dark

Ну если парень его не делает то почему бы и не сделать. Хотя не во всех случаях нужно делать этот самый шак

Елена Ведерникова

Сами решите, а вообще это по сути вопрос не очень важный: "Кто начнет"- главное чтоб склеилось.

Александр Козуров

издавна женщины боролись за равноправие полов, но в отношениях почему по прежнему ждут действий от мужчин. почему?

G*
Gal'ka ***

почему бы и нет. главное - быть уверенной в себе и не расстраиваться в случае чего. всегда сохранять лицо и достоинство.

Юр
Юра

если девушка видит что нравится мужчине и что он стеснительный то лучше ей сделать первый шаг. а дальше всё само пойдёт