Андрей Виноградов

Должна ли девушка признаваться парню в любви, делать такой шаг?

Допустим, если ситуация такая, что отношения на уровне дружеских, не больше, и любовь, скорее всего, невзаимная. Можно ли считать эту недоговоренность обманом, и, исходя из этого, во всем признаться?

Катерина Азарова

А почему нет? Современный мир, равноправие и тд и тп.

Каришка Кикачейшвили

Если человек тебе действительно нужен, лучше скажи ему об этом сразу.

Пл
Плохой

Думаю девушка может сделать первый шаг, попробовать стоит, в крайнем случае всё останется на прежнем уровне!

Ольга Аксёнова

не нужно.. . он парень-пусть решает.

Екатерина Кречетова

Конечно можно, но только с умом

Валентин

Если не боишься отрицательного ответа, то можно

Настя Падкина

я признавалась)

Андрей Исайкин

признайся, а то потом жалеть будешь...