Руслан

а как вам признавались в любви? делали предложение?

Светлана Щипкова

У нас какой-то конфликт был. Я уже не помню из-за чего. Мы только 2 месяца встречались. В общем я на нее рыкнул так. . тихонько, потому что на улице были, развернулся и пошел, а она мне в след как закричит - я же люблю тебя - ))) Это было ее первое признание ))) Жесть )))

Елена Мяушкина

я сама делала предложение))))

Ирина Маронова

я сам признавался тока один раз=)))

зато мне по разному признавались=))) были открытки запихнутые в карман.... кто-то говорил напрямую...)) ) кароче много приятных моментов=))

Марина Зарубина

самое страшное и обидное это когда говорит что любит, а через год отношений говорит, что пожалел что связался!

Виолетта Иванова

после 3 дня и 3 ночи знакоствы во время путешествия - где было очень очень красиво. он сообщил что влюбился с первого взгляда.. . и не он сам и я тоже. так начялось вся история любви. продолжается уже год.