Юлия Кашина

Тебе признавались в любви?

Ольга Ковалевская

часто--это так ...сказать можно все .. что угодно, а вот если тебя .. человек безумно любит .. всей своей душой ...каждой клеточкой тела ...возможно ( может я и не права .. но со мной именно так и было) он не признается в этом ...но ты будешь знать !)

Aнюта

Открыто нет... но у нас была связь незримая, без слов.
Мы боялись произнести это слово вслух.... Было такое ( очень давно)

Олимп Недвижимость

Очень. . давно.. ) Хотя. . нет ..) Бывший недавно тут говорил...

Юля Матесова

признаются очень часто, но как то фальшиво, слово "люблю" потеряло смысл

Тимур

ну, конечно=)

Rinat Т

часто

Марьям Харламова

Два раза в жизни, не считая родственников)))

Андрей Савченко

дааа.... любимый признавался)