Антон

Вы когда-нибудь плакали когда вам признавались в любви?

Ан
Анвар

Всегда плачу-нервишки, знаете ли)))....

Ан
Анастасия

Нет, я была на седьмом небе.. . Дрожали ручки-ножки, молчала, думала, что упаду в обморок от счастья

Юрий Шарга

Нет! 🙂 Но за то девушка рыдала, говорила, что слезы счастья! Странный способ у них выражать эмоции! 🙂

Св
Светлана

они плакали-плакали и ещё плакать будут!!

Дамир Сайфутдинов

нет. мне признавались в любви те, кого я не любила, и мне было глубоко похер (ну такая вот я мразька) . вообще считаю, что в любви не нужно призаваться или доказывать ее. нужно дарить, отдавать, ощущать!