Влад Степанов

Стоит ли признаваться девушке в любви?

Она учится со мной в одном вузе, но мы недостаточно знакомы. Или стоит немного подождать и узнать ее поближе? Не могу без нее, постоянно думаю о ней.

Ал
Александр

Если вы действительно уверены в своих чувствах, хотите дарить этому человечку свое время, свою любовь и теплоту даже в том случае, когда будете знать, что не получите ничего взамен, о чем тогда речь, как раз о моментах, когда мы струсили, мы всегда впоследствии и жалеем.
Зависит от того, отвечает ли девушка вам взаимностью. Разрешает ли себя поцеловать. Быть может вы для нее только друг. И такое признание лишь оттолкнет вас от нее, ведь ей не захочется вас обижать. И она попросту отдалится. Если же у вас состояние влюбленности взаимное: горят глаза при виде друг друга и пылают страстью, то тогда вперед. Расскажите ей о своих чувствах.

Елена Бокова(Гришина)

Оба варианта хороши, но все-таки не затягивайте с этим вопросом, Вы же там не единственный парень, увести девушку мгут, прямо из-под носа!

Сергей Борискин

подрочи и забей

Наим Тахиров

Лучше узнай поближе.... А то вдруг ты не в ее вкусе....

Светлана Дзуцева

смотри- уедет.... по распределению..

Сергей Кузин

Если стоит то стоит!

Алик

признайся ей лучше во всём разобраться чем оставаться в неведении вдруг ты тоже ей очень нравишься и она ждёт от тебя первого шага