Любовь Саверская

Как вам признавались в любви?

Людмила Булкина

По разному. Были и любовные записки, были и признания в стихах.

Aleksey Kiselev

заботой

Виктор Вашкулат

Наиболее памятное: грохнулся передо мной на колени прямо посреди улицы и давай вопить: "Я люблю тебя! " Хорошо, народу было мало:)))

Светлана Комова

Сколько живу, мне еще никто ни разу ни в чем не признавался. Я уже и не жду. А если кто признается - пошлю её на три буквы, нахер мне нужна обуза в и без того тяжелой, полной стресса жизни.

На
Настя

смс, слова, цветы, подарки. было. но это ерунда.
плакать хочется от того, когда Он все делает для тебя. просто так. ничего не требуя взамен.