Дмитрий Иванов

Почему девушка не должна первая признаваться в любви?

Анастасия Ковалева

Хорошо или плохо — первой признаваться в любви?
**********************************************************************
Это зависит от нескольких факторов. От самой девушки, от того, чего она ожидает получить таким заявлением, от молодого человека, от способности достойно перенести отказ, от отношения к общественному мнению.
Поэтому, обращаем внимание на следующие моменты. Девушка, способная первой признаться в любви, по определению человек смелый. Если при этом она достаточно эмоционально устойчива, то признание в любви будет вполне уместным. Даже если случиться отказ, это не повлияет на нее губительно.
А вот если барышня имеет тонкую нервную организацию и первая признается в любви, то неразделенные чувства могут оказаться для нее серьезным ударом, вплоть до суицида.
Следующее. Внимательно посмотрите на того, кому хотите признаться. Вы уверены, что это любовь, а это тот человек, которому хочется сказать о самом главном. Если да, то вперед. Всегда учитывайте, что ваши чувства могут не получить взаимности. Такое случается. Примите это достойно.
Скажу по секрету, мир в таких случаях не рушится. Если не верите, осмотритесь вокруг — солнце светит, птички поют, люди спешат по делам. И для вас самый лучший вариант — тоже заняться делом. Как только засомневались — оглянитесь вокруг — жизнь продолжается!

Аннна Сосина

а зачем вообще в ней признаваться? о любви говорит все твое поведение. говорит лучше чем любые слова. ты лучше покажи как ты любишь.

xipar

Если ей откажут не переживет)

samirmamedov80

девушка может только намекать) а мужчина-сильный пол все-таки!)

Евгений

никто не должен первый, желание признания индивидуально своевременно

Алексей Иванов

Потому что ей ещё нужны сапоги, машина, квартира и яхта

Константин Харитонов

тут такое дело. мужики они почти с каждой не прочь. если Вы признаетесь, а он не любит, то может запросто использовать ситуацию в свою пользу. Вам будет обидно, потому как сами же напросились. А вот если он признается, даже если тоже попользоваться, а Вы его любите и ему поверили, то тогда он - лжец и негодяй. Тоже не сахар, но как-то когда он сволочь, а не Вы - дура оно полегче :-)))))

а серьезно и из опыта, если не предлагает сам, значит Вы ему нафиг не нужны. проверено.

Иван Тучин

Кто сказал, что не должна? Где бы я была, если бы все в свои руки не брала! И главное с кем бы была!.. .
Так что девочки! Все в наших руках!

Алла Смирнова

нет такого "должна - не должна". хочешь - признавайся.

Виталий Титов

Потому что есть такой стереотип.

Ольховский

Да пусть бы и первая, что тут такого? Был бы паренек нормальный.