Алеся Смирнова

Вопрос к девушкам. Вы признавались в любви первыми и оправданно ли это было?

Оо Ее

Признавалась, больше не буду. Вроде как взаимность была. Да не мой человек просто.

Настя

Настенька, если тебе нужен это парень - скажи ему об этом..., чтобы потом не жалеть, что не сделала это.. .
Иначе как он узнает что нужен тебе...)))

Дарья Гахария

Нет, и не признаюсь никогда. Это не правильно.

T7
Triniti 77Rus

Признавалась. ) И не жалею, вообще глупо жалеть о чем либо.)

Елена Кузнецова

это было ответно))

Анастасия Бирюкова

в любви нет, а во влюбленности - да, и это существенно упрощало мою жизнь!

Кирилл Павлов

лиш один раз в жизни. неоправдано. это было очень глупо)

Святая Вода

да) и не оправдываюсь)

Татьяна Шипунова

было дело! второй раз замуж вышла!

Ольга

да. не жалею. отношения сразу приобрели с его стороны серьезность

Ангелина Федоровых

Да но очень сожелею, это был большой позор на весь клас!

Лена Савина (Иванова)

Да, признавалась единажды, закончив на обрывке я тебя ЛЮ.... и не жалею.