Анюта Саяпина

вопрос девченкам. вы признавались первыми в любви

Александр Алексенко

Говорила. Вынудил сам... долго общались как друзья, однажды спросил как я к нему отношусь, ответила как к другу... очень обиделся. Поняла, что первым он не скажет, пришлось колться самой) ) и ни грамма не жалею!!! Всё супер!

Денис Шапошников

ага, но я точно знала что из этого ничего не выйдет

Регион

Да, один раз... потом пожалела... зря.. это того не стоило...

Динара

нет. никогда.
я старомодна. я считаю, что это мужская привелегия-признаваться первому.

Таня Еремина

Было. ) Но так тогда все запутала, что ему еще расспрашивать меня пришлось.)

!H
!!! Handsome !!!

моя подруга узнав что я люблю одного пацана, уловила случай когда он был в коридоре и когда я была с ней.... и сказала что я его люблю. А потом еще говорила что это я призналась ему в любви. КОШМР КАКОЙ БЫЛ!!!!

Светлана Павлова

было бы кому) а так нет