Ва
Валентина

А мужчина первым должен признаваться в любви?

Деня

С возрастом понимаешь, что признания вообщем-то, не обязательны. Все понятно без слов..)

Бехзод Салибаев

Глория).. если любовь заключается в словах, то это ещё не любовь. любовь Кричит делом в немоте слова.
нет в любви слова "должен".

Оксана Фокина

наверное все девушки скажут что ДА)

Ерег@ Dеgтяреv

Ну если по старинке, то да. Но так как сейчас век равноправия, то не обязательно=)

Юлия Родионова

он должен не признаться, а озвучить чувства друг друга

Миша Маликов

не должен, я бы не признался, никогда

Ек
Екатерина

До пенсии можно ждать!

Андрей

Если дествительно Любит, то первым должен...

Наталья Саливончик

Да, должен. Мужчина чего только не должен! У нас, блеать, на исполнении, пожизненный райдер!

Натали Фёфoрова

В XXI веке никто никому ничего не должен. Хотя, ему явно будет не в минусе, если сделает активные первые шаги.

Ро
Ромка

ну конечно же!!