Ег
Егор

Девушки! Вы когда-нибудь признавались первые в любви молодому человеку? Не пожалели?

Андрей Голянд

Да, говорила от избытка чувств, но лучше бы не делала этого, потому что не оценил, видимо другие цели были (

Григорий Левкин

Да, признавалась. Легче стало и не пожалела ни сколько.)

Ирина Воронова

не пожалела, уже 5 лет вместе, но сейчас бы не призналась, поняла если парень уверенный в себе и ты ему нравишься, то он сам сделает первый шаг, да и нужно уметь контролировать свои эмоции-)))