Ксения Сергеевна

Почему парням лучше не признаваться в любви девушкам?

Любовь

как признаешься - перестанет любить тебя

**
***&оленьк@& ***

Как можно признаться в том, чего нет!?

Иг
Игорь

Да тут как бы и без разницы. Признаешся или нет, всё равно в конце будет виноват мужчина

Ирина

а не наоборот???

Елена Валерьевна

Глупости! Как это не признаваться в любви? Вдруг девушка к вам не равнодушна и только ждёт от вас этих слов.

Елизавета Тальте

открыто - не модно.

Марианна Смирнова

"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей"

Ольга Васина

потому что пока у него нет бабла.... а когда есть то признание уже не нужно к нему и так липнут... .
Любовь уже никому не нужна...

Roza A.

Занудно. Всегда одно и то же, в основном нытьё и лезет на тебя так, будто под танк с гранатой кидается.

Морсик

потому что после этого они начинают охуевать относись к ним как будто тебе всё равно - это самый лучший вариант, если с девушкой получился секс бросай ее сразу не привязывайся будь сволочью, как поётся в песне "только подонки оставляют здоровых потомков"

Elena Mamayeva

* парадоксальное умозаключение *

Максим Унжаков

может не поверить

Slavik Foros

пусть лучше говорят об этом..))))