Екатерина Сухова

стоит ли признаваться парню в любви ?

стоит ли признаваться парню в любви после 9 месяцев отношений?

с парнем вместе 9 месяцев, уже прошла эйфория первой влюбленности, чувства становятся стабильнее, спокойнее. я чувствую, что люблю его. все это время мы не говорили друг другу три этих слова, и вот пришло время, когда я не могу больше молчать. он сам говорит, что я дорога ему, важна, что ему плохо без меня и все в таком духе. в его поступках чувствуется забота, нежность. . но три главных слова я так от него и не услышала) стоит ли признаваться ему самой и как это лучше сделать, если мы сейчас в разных городах?

Valera Volodin

да. Можешь позвонит, скорее так будет лучше.

Каха Coach

Стоит! Вперед, всё будет хорошо!