Ва
Вася

стоит ли признаваться в любви?

вообщем влюбилась по уши.... начали общаться еще летом.. не буду вдаваться в подробности вообщем оказались друг у друга в друзьях.... он расстался с девушкой искал замену.... я жила с парнем и была несчастна.... я его вообще не воспринимала как молодого человека.. он приглашал встретиться я отказывала говорила что живу с парнем и не изменяю.... очень много общались на душевные темы.... он постоянно говорил что ему нужна такая девушка как я.... в итоге я с ним встретилась два раза но в компании друзей.... я жила с парнем он знал об этом.... продолжения не было.... потом я ушла.. . но конечно не из за него а из за того что разлюбила своего и + он меня избил.... стала переписываться с этим девой.... он приглашал на свидания я отказывалась.... мне было страшно.... я собиралась в отпуск снова же бывшим.... просто заранее были куплены билеты! он тоже об этом знал.. даже когда я была в отпуске мы переписывались.... я приехала и мы встретились.... наконец вдвоем!!!! я влюбилась поуши в него-это тот мужчина за которого я хочу замуж!!!! но он очень медлит.... это безумно (((((((( встретились мы в эту пятницу! и только вчера он мне написал и снова не намека на очередную встречу.... я понимаю-он меня долго ждал.... но может как то подтолкнуть.... я на грани признаться в любви!!!!

Строганов Василий

Признавайся в любви и смотри на реакцию, делай выводы.

Роман

Он "дозревает", ждите, правда от вас тоже должны быть какие то сподвиги, но не сильно, постепенно, по чуть чуть как говорится, тогда он станет вашим) Удачи)

Женя Молькова

Ну.. не признаетесь- будете жалеть. А так, что теряете?

Оксана

Задайте ему один вопрос. Слюнявит ли он карандаш, перед тем, как поставить галочку в своем блокноте? А вам срочно нужно встретится с подругами, и вообще, побольше быть в обществе... хотя бы первое время.