Елена Селиверова

Как вам признавался в любви мужчина?

Было ли это сказано обычным будничным вечером или как то более романтично и для этого к примеру вас пригласили куда-нибудь, приготовили сюрприз?

Юля Климова

Мне никак.

Тесса Иш

как вы думаете должны ли мы великолепные сильные умные богатые мужчины снисходить до этих богомерзких прошлюхаваных женщин

Катя Воронцова

я как то не записываю... ничего такого, что бы повергло меня в неописуемый трепет не было..

Darya Karlyuk

интересно, мужчины в основном отвечают, но это их проблемы. Мне в Питере признался, когда гуляли зимой вечером - огни, снежок, романтика....

Сергей Кондратьев

А мне никогда. Даже бывший муж.... (((