АГ
Анастасия Гладкова

Парень не делает первые шаги.

Всем привет.
Я встречаюсь со своим одногруппником. Я-близнец, он-скорпион. Читала, что скорпионы очень упертые и никогда не делают первые шаги, так вот это действительно так. Я сама предлагала ему встречаться, потому что очень сильно любила и люблю. Наш первый поцелуй произошел именно из-за меня, по моей инициативе. Если бы не я, он бы меня никогда не поцеловал.. даже не знаю почему. У нас очень интересные отношения, всегда смеемся, шутим, чего-то рассуждаем. Но это только тогда, когда мы вместе в живую. В вк очень часто я к нему навязываюсь, просто не могу без него. Говорю, типо го в скайп он отвечает что не может, не хочет, занят (это конечно не всегда) но объяснить причину почему он не может. Он никогда не пишет первым, не спросит как дела, что я делаю (такое было в начале, когда мы просто дружили). Когда я ему задаю вопрос "почему не писал? " он отвечает "не знаю. я в этот день вообще никому не писал" и всякое такое. То есть даже сам не может объяснить толком. Как поступать? Если не пишет, не звонит, значит я ему просто напросто не интересна? Я к этому человеку очень сильно привязана и день молчать для меня как пытка, я могу в любой момент сорваться и написать опять же навязаться как всегда.

Он никогда не пишет первым, не спросит как дела, что я делаю (такое было в начале, когда мы просто дружили он и писал и интересовался) .

АС
Андрей Сухинин

да тяжелая ситуация) я в принципе такой же! интересно может он стесняется! или ждет пока ты ему напишешь ведь сама приучила)

ВС
Вячеслав Сюникаев

Покажи ему что ты хочешь быть с ним у меня была похожая тема.

ГП
Гульнара Пронина

Причём здесь " гороскопы " - он просто застенчивый.

ДГ
Дмитрий Голубев

Он и не будет делать шаги, потому что знает, что Вы сделаете за него сами. А Вам это надо? Вы же девушка. Не навязывайтесь, и не думайте постоянно о нем, что дел своих нет? Не пишите, не звоните, не интересуйтесь, отвлекитесь чем-нибудь, пусть сам соскучится. Вы же не собачка в конце концов

Александр П.
Александр П.

я скорпион... и первый шаг тоже сделала я... так сто не в гороскопе дело... если мне человек нравится то и упёртость куда-то исчезает

ДС
Джамиля Сотавова

Может забить на него и не выходить на связь какое-то время? А когда он спросит, мол куда пропала, сказать: я поняла, что не нужна тебе, и решила больше не беспокоить тебя.
Вот тут всплывёт правда, либо он сольётся, значит была не нужна, либо начнёт бегать за тобой 🙂

Толян
Толян

да при чем здесь гороскоп? попробуй теперь вообще ничего не делать не звонить и не говорить по собствиной инициативе если он ничего не будет делать найди другого парня

СК
Слава Калошин

Забейте уже наконец. Понимаю это может быть нелегко. Но все в ваших руках. Любите себя. Учитесь у парня не навязываться.

Виктория Калиничева
Виктория Калиничева

Видимо вам лучше нужно было быть просто друзьями.

Bestiy Bestiy
Bestiy Bestiy

Я пытался сделать первые шаги и начал говорить и писать всякий бред (не специально, просто так получилось) . Теперь она меня на дух не переносит ((( Так что мой совет: приложи все усилия к тому, чтобы сделать из него настоящего мужика, а то так и останется унылым говном вроде меня.

Похожие вопросы
сделает ли парень первый шаг?
привет) мне нравится парень и вроде как я ему, но не делает первых шагов, что делать?
Какие первые шаги должен делать парень
почему он не делает первый шаг?
должна ли девушка делать первые шаги,если ей нравится парень?
кто то должен делать первый шаг девушка или парень?
девушка делает первый шаг
если парень не делает первых шагов и ждет их от меня что мне делать?
Всегда ли парень должен делать первый шаг в отношениях с девушкой (или при знакомстве)?!
Почему парень не делает первый шаг? (Пояснение внутри)