Лев Слонимский

почему он не делает первый шаг?

Флиртовать, всякие знаки внимания начал делать мой хореограф по танцам. Я сперва не обращала внимания, думала, что мне кажется, что такого быть не может чтобы я ему понравилась.. думала что я себе накручиваю.. . Пройдя несколько месяцев я все таки убедилась что это не так. Но убедилась поздно. Вскоре я сама влюбилась в него, в то время, когда эти знаки внимания он стал делать реже.. . Хотя есть одно НО. Я все равно както чувствую, что он ко мне неравнодушен. По взгляду, поведению рядом со мной, по сравнению как к другим девушкам относится.. . Это заметно. Но такого флирта как раньше уже нет.. . Я понимаю, что нравлюсь ему, и он мне теперь не безразличен, но такие отношения у нас с тех пор уже очень долго, все тянется, никто не делает какого-то конкретного шага. . Хотя сама пытаюсь ему показывать, что он мне приятен и все взаимно. Что делать? Почему он ничего не предпринимает? Или я недостаточно показываю, что он мне нравится? Самой признаться во всем первой я не решусь... помоему это сильнее меня (

Га
Галина

он также не решается...

Ел
Елена

а по мне... ему это нафиг не надо
сама суди, если он так ведет себя со всеми, то наверное и другие думают как ты, но это часть его работы, может он даже и не замечает, как флиртует... я к примеру не замечаю

Дмитрий Лапин

Не делает шага - значит, не надо ему это. Были бы вы ему нужны, горы бы свернул.
И сами не лезьте.

Алексей

ждите

Радик Тазов

либо у него не уверенность в себе, либо вы ему не так интересны, как вам хотелось бы

Андрей Попов

кто то был понятливее, на всех его не хватит, раньше надо было думать

Лина Галкина

Такой стеснительный это плохо. Тяжело будет с таким т. к. и ты скромная. Найди наглого

To
Tony

Тут и так понято, ты ему не интересна в плане каких-либо отношений. Не строй воздушных замков.

Ку
Кундыз

Ждет пока ты сама на х.. й прыгнешь, было у меня такое.. потом загасился... нафиг таких..