Иван Зюканов

Девушки если вам понравился парень а он первые шаги не делает вы что будете делать?

Екатерина

проявлять свою инициативу так, чтобы парень думал что ее проявляет он!

Алексей Кравцов

забуду его, увлекусь другим - который шаги делает..

Абдуллоев Олимжон

Брать штурмом! ! 🙂

Азер Халилов

переключиться на другого! смелого!

Татьяна Жукова

я всегда общаюсь только с теми парнями, которым интересна. Ибо! "Сначала мужчина выбирает женщину, а потом женщина выбирает из мужчин, выбравших ее. " После того, как с недавних пор эта волшебная формула стала нарушаться, все стали восклицать, почему мужчины такие козлы? да потому что бабы взяли все в свои руки!