Гера Кульгаев

А вы на сайте знакомств знакомитесь? Если нет то почему?

Если потому что у вас уже кто-то есть не пишите - это и так понятно.

Алла Грощенко/захарова

не советую, в интернете одно, а в жизни можете увидеть совершенного другого человека

Оксана Чулакова

А что там есть перпективные люди?? ? Девушки там, как бляди (фото так себя выдает) у меня сомнение что среди того «мусора» , можно найти брюлик

Аленушка Науменко

Зачем? Даже здесь не знакомлюсь, для этого есть реальная жизнь.

Елена Кокорева

знакомство по инету, бред, если так просто пообщаться.

Tohir

Знакомство, это еще не повод для чего-то. Знакомьтесь, встречайтесь, а там видно будет. Кусок от вас не отпадет!

Мария Сироткина

Пытаюсь! Но не с кем.