Виктор Карасев

Стоит ли продолжать отношения с парнем который сначало говорит что у нас не может быть отношений только секс, а теперь

ему захотелось семью детей, по нему видно что теперь хочет чего то большего, а я если честно уже незнаю хочу быть с ним или нет. нет желания продолжать что то большее когда тебе в начале отношений заявляют такое. нет уверенности.

Виктория Иванова

Если ему изначально нужен был от вас только секс - отношения не стоило даже начинать.

Assyr

Нет. Не стоит.

Светлана Ионова

Ненадежный твой парень, сегодня одно хочет, завтра другое, поиграется в семью и опять свободы захочет. Не повзрослел ещё.

ОК
Олеся Киселева

ШЛЮ*ХАААААААААААААА

Светлана Дамиан

Поговори с ним об этом

Андрей Лакомов

Семью, детей. А потом чего-то большего? Что может быть больше?? ? И ник поменяй... Пугает даже удалённо...