Елена Овечкина

стоит ли продолжать отношения мне с парнем если он

как познакомились, уже две недели меня никуда не сводил, а только сидим у него в машине, он мне по ушам ездит и музыку только слушаем и все, ни кино, ни кафе, ничего?

мне не нужны только кафе
но и сидеть постоянно как дура в машине летом тоже мало радости

Евгений Алехин

Не знаю,подожди,он же в лифчик и под юбку не лезет?кафе еще ни о чем не говорят. Вот меня водил и ухаживал,влюбил. Оказалось - сволочь.

Дмитрий Ленивкин

скажи спасибо что еще в машине сидишь и музыку слушаешь, а не моешь ее и не толкаешь сзади...)))

Ильсия

зажралась )))
машина ей не нра... .
некоторых по парку выгуливают с мороженкой ))

Снежана Рябухина

Может у него денег нет

Любашка Кислякова

у него кредит за машину )) не стОит.

Леночка Великанова

Если любите друг друга, продолжайте, а если просто отношения, можно и разбежаться, если общих интересов нет.

Ге
Геннадий

не стоит. тебе нужны кафе, а не парень.

V.
Voran .

если скучно с ним, то не стоит

Наталья Андрушко

Продалжать отношения надо только, если он тебе нравится, а не потому, что он тебя куда-то водит. Если так, то да. Если нет, то никакие кафе не помогут.

Людмила Игнатова

мне кажется нет. ОН не пытается вам сделать приятное. наверняка думает что машина есть-- вы уже его. И экономия какая. . там же и секс будет--вообще халява. НЕт. так нормальные отношения не должны начинаться. . наверняка вы же не за машину и секс с ним, охота хотя бы в молодости красоты отношений и уважения к себе.

Максим

если вам не интересно - может, и не стоит. .
если непременно нужны кафе и прочее

Ольга Афанасьева

Да перебор, стоит задуматься срок большой, если задаёшь такой вопрос тогда пора.

Руслана

Когда мне человек нарвился я могла и в подъезде с ним сидеть. Пригласи его сама, может он не голодный 🙂

Екатерина

Я так скажу... с человеком который реально нравиться и на лавочке у подъезда хорошо, а если нет... не стоит морочить голову не ему, не себе.

An@stasiya Андреева

Интересное кино, а вы хотя бы разговариваете?

Юлиньк@ Лиханова

предложи сама ему прогулятся. . посмотри что он тебе ответит. . если он тебе нравится подожди, если скучно сматывай удочки

Алена ***

Веди его в театр на оперу или балет) ) сам сбежит