Герман Иванин

стоит ли на продолжать отношения?

он михаил 23.02.1973 елена18.08.1967гзагораем)))

Наталья М

Елена, он Вас любит, и вы будете вместе, хотя Вы достойны лучшего.

Этот мужчина - не Ваш. Не по судьбе.

Ваш будет после 14 февраля.

Общаться можете, и продолжать отношения тоже. Это Ваш выбор. Но пока Вы с ним, это может случайно отпугнуть более достойного.

И ещё. Извините, если что не так скажу, но у него видна не слишком долгая жизнь...

На
Надя

вот, мне интересно, вы обо всем спрашиваете совершенно незнакомых людей? Вас реально так интересует чужое мнение?

Артём Рудковский

Вот прикол! Женщина ищет ответов экстрасенсов.

Макс Стрельченко

стоит продолжать вам отношения .

Р*
Рушана ************

Будущее возможно, но дорога к нему нелегка.

Гера Кульгаев

Можно! Характер у вас сильный добиться вас трудно, потеряете его не найдёте никого !

Александр Луковенков

Стоит не стоит - ваше личное решение. Не зачем выставлять этот вопрос на ответах, да еще и с датами рождения.

Светлана Бай

а денег на круиз не выслать?

Григорий Онищенко

Первое впечатление ошибочно (((как же жаль... продолжайте свои отношени сколько хотите только характер у вас жуть.... судя по репликам а не по фото

Валентина Лысова

пока ишо можно...

Александр Зверев

Аллах говорит нет!!!! ДОБРО он не дал

Татьяна Большакова

Даты рождения показали интересную сочетаемость - положительную совместную любовную карму, причем связанную с бизнесом, с каким то общим делом и со строительством собственного дома.

И есть указание на то, что необходимо иметь общий дом, это обязательное условие вашего мирного существования - строительство или покупка дома. Также важно вести совместный бизнес, иметь свою фирму.

Расклад на Таро это подтверждает.

Дополнительно вышли карты, показывающие агрессивное поведение в вашей пары, НЕУМЕНИЕ ДОГОВОРИТЬСЯ друг с другом.

Единственное, что вас сплотит и поможет соединиться - это организация семейного бизнеса на абсолютно равных долях и опять - подчеркиваю, решение вопроса, связанного с собственным жильем, с постройкой общего дома. Вам необходимо стремится с спокойному разрешению любых конфликтов, и не спешить расставаться друг с другом - пусть ИДЕТ КАК ИДЕТ. Отпустите поводья. У вас необычные отношения и чтобы быть счастливыми в паре, когда выходит несколько раз Аркан Разрушаемая Башня - надо обязательно "строить" свои отношения. Кирпичик за кирпичиком. Строить и свой дом и свой бизнес.
А у вас преобладает стремление - одним махом все разрубить - не сесть за стол переговоров, а смахнуть скатерть со стола со всей посудой, если что не по вашему.... не надо - это ни к ему не приведет - учитесь существовать с ним по другому -
тогда весь пар в ваших отношениях будет уходить в свисток, а не разрушать их. Не стремитесь при помощи агрессии или давления получить друг от друга то, что придет к вам само собой и со временем.... со временем! - у вас совместная любовная карма связана со строительством отношений, значит, придется потратить довольно много времени, чтобы узнать и принять друг друга в таком качестве, когда каждому из вас будет комфортно в отношениях -

не тяните и не давите и не пугайте друг друга, просто живите и наслаждайтесь встречами, общими заботами, и желательно, общими совместными делами. Вот ради этого вы и встретились на земле.

За любовь стоит побороться...

Олег Талала

Если женщина старше и-и.. . УЖЕ сомневается, значит ей нужен мачо лет 32-х, и так и идти дальше вниз лет до 19-ти, до тех пор пока не поймет, что изначальный возраст и остальные данные ее первого партнера ТЕПЕРЬ УЖЕ снова САМЫЕ подходящие...

Анастасия Крутова

не вижу что продолжение будет. пока все сложно

Аня Смогоржевская

На мужчине негатив серьезный. В этом причина ваших бед. Его пьянства и вашей ругани. У него была любовница, она пыталась сделать приворот, но не получилось.
Вам решать стоит ли еще терпеть. Картина не изменится пока негатив не снимут

Татьяна Раймова

есть некое препятствие, на пути к Вам! У него что то не совсем с родными ладится! ? Из расклада ясно, что Ваши отношения себя не изжили!

Виталий Скрупскас

Вы и Михаил полны противоречий, но Вас сближают желания и чувства. При общении нередко расходитесь во взглядах. Вероятно, это объясняется разницей в вашем образовании, общении с друзьями (причем у каждого из Вас они свои) . Не отрывайтесь друг от друга слишком далеко, постарайтесь по возможности сгладить свои разногласия, иначе расставание будет неизбежным. А продолжать общение стоит. Удачи.

Елена Мещанкина

Разберитесь для начала почему вопрос такой возник и потом решите что делать, ведь есть причина по которой вы спрашиваете совета у незнакомых вам людей, в этой причине стоит разобраться, и тогда будет ясно стоит продолжать отношения или нет)

Ольга Selivanova

Просто своими негативными мыслями можете его отпугнуть и потерять.

Коля

почему нет?

Ирина Сабирова

умаю что стоитр

Надежда Телицына

ну чо ты всё кипишить-то??? ну нет у вас других вариантов!!!! ни у него -ни у тя!!! а то что тебе пару комплиментов сделало мужское население-то на серьёз ты им не нужна!!

Lena

Лучше не продолжай. Придавит же!!!