Анастасия Каминская

Стоит ли продолжать отношения? Сомневаюсь в его чувствах.

"Живем" с МЧ 2 месяца. В кавычках потому, что каждый день вместе, ночует, утром уходит. Работает редко, говорит: мало заказов, летом будет больше. Может по звонку уйти к друзьям, вечером вернуться. Когда обижаюсь, говорит я хочу посягнуть на его свободу. Ему просто удобно со мной? Если продолжаться отношения какая финансовая ситуация будет. Я его буду содержать? Он не боится потерять меня? Что мне делать? Запуталась совсем.

Ирина 13.04.1980
Сергей 15.01.1984

Наташа Демьянова

Сергей живет как удобно ему, чувства есть к Вам, но свобода и правда дороже, насчет финансов будет сидеть у Вас на шее