Сэйлар Мун

Стоит ли поговорить с парнем?

Всякие анонимы пишут, что он встречается с девушкой Аней какой-то, что изменяет с ней, эта Аня постоянно сидит на моей страничке в вконтакте, он тоже все ее новости просматривает и комментирует ее фотки. Стоит ли спросить парня кто она такая и что происходит или как поступить???

Елена Мананникова

Конечно. Отношения и строятся на том, чтобы разговаривать. Я на твоем месте сперва бы поговорила с ним и все выяснила, но если бы у меня возникли мутные сомнения, я бы еще и с ней все обсудила.

Мария Объедкова

да возьми и спроси. Чего тут бояться то. Это пусть она боится. )

Sole Abdulloev

Не навязчиво и приветливым к разговору тоном спроси, что да как.
Можно даже шуткой 🙂
И всё выяснишь - главное без скандалов и слежек.

Дмитрий Голубков

конечно нужно поговорить, причем нормально, без криков и истерик. Ведь все может быть не так как кажется, попросите его познакомить вас с ней.