Андрей

О чём поговорит с парнем?

Мы учимся с ним в одном классе, я ему нравлюсь, и это заметно

Честно, я боюсь ему даже что-то сказать или написать хотя мы сидим сним очень очень длизко

спосибо большое за советы))

Мария Горбачёва

В зависимости от интереса парня. А лучше помоги ему сделать алгебру)) ) или еще что нибудь. Пока помогать будешь и разговоритесь))

Арсений Макаров

о дотке, комиксах, спорте

Ольга Брагина

Расскажи ему почём в Одессе рубероид

Александр Макаров

дай списать, или спойте вместе. ничего не делай, просто улыбнись.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Можно обо всём говорить:)

Татьяна Швайгер

Попробуй поговорить ниочем

Далер Джабаров

о сексе, самая актуальная тема, если вам конечно не по 12 лет

Ирина Сабирова

скажи война блятъ. . ИГ еще со всем халифатом России войну объявила. . .там друг друга и поймете.. либо два тупых снюхались, либо кто то умнее..) Щ)