Вера

О чём поговорить с другом (парнем)

Общаюсь с парнем. Но когда гуляем поговорить вообще не о чем.... Подскажите пожалуйста о чём можно поговорить с ним..

Наталья Васильева

не надо слов, займись с ним любовью!

Дианова Ольга

Общие интересы же у вас есть. Пусть он вам что-нибудь расскажет или вы какую-нибудь историю с вами

Юля Богданенко

У любого общения есть своя цель. (например цель: узнать о человеке. Но узнают о людях тоже с какой то целью.. . ). Нужна цель, обязательно. Простое бессмысленное общение может разрушить ваши дружеские отношения.
___ необходимо простить советов, мнений.. . спрашивать о его проблемах, советовать, помогать...

Василий Зайков

ну и гуляйте себе молча в чем проблема то
главное тепло одеться

Евгений Ерковский

о чем хочешь о том и говори - о погоде о моде о спорте о природе о шашлыках о музыке о кино о животных о дружбе о любви о семье о лете ...