Оксана Джаватханова

О чём поговорить с парнем?)

Вконтакте отлично переписываемся всегда есть темы для разговоров, а по телефону когда общаемся практически не знаем о чём поговорить. Предложите темы на которые можно поговорить)

Лариса Калмыкова

О ваших с ним отношениях...

Ев
Евгений

а при реальной встрече тогда вообще будет мрак.. тишина.. . не общительный человек, либо скромный... возьмите инициативу в свои руки-ноги))) А о чем говорить.. не подскажут тут... во время переписки у вас должно быть общее впечатление чем живет, интересуется человек

Юра Кротов

элементарно если в голове все четко не расставить, разговор может получиться странным. Поэтому лучше составить план разговора, чтобы произвести хорошее впечатление на сколько это возможно) также импровизация тоже штука хорошая

Виктория Щурова

В этом и есть различие реала и онлайн. Чаще встречаться и общаться с живыми людьми, а не с Никами

Ольга Фомина

У парней те же проблемы.