Юлия Тазихина

О чём можно поговорить с парнем, на расстоянии?

Мой парень далеко от меня и мы с ним просто переписываемся, но я не знаю о чём с ним поговорить. Подскажите пожалуйста

Наталья

А ты уверена, что это твой парень? Если вам не о чем говорить.

Юлия Маторина

Парень по переписке или твой парень, который уехал не надолго? Это разные вещи. . Если по переписке - это его проблемы о чем с тобой говорить.
Если твой парень (настоящий) - о чем угодно, как сходила в магазин, как ругалась с подругой, как в туалет ходишь. . виртуальный секс, не важно!

Жанико

О науке/хобби ๏̮͡๏

Павлик

Спороси у его, как он отдыхает))

D M G

работа, его увлечения, да в конце концов что покушал, какая погода, если любите, много общего найдется...

Бахтиер Джабборов

Обсудите ваши интересы. Прочитай или посмотри что-нибудь новое, что и тебе и ему понравится, можете даже вместе посмотреть, а потом обсудить. Фильмы можно вместе смотреть: он там, а ты тут))) Можно читать статьи на интересующую тему. Играть в игрушки, если вам это интересно. Обсуждать фильмы, музыку, хобби, его отношение к девушкам, его планы на жизнь, его прошлое, можно, конечно, и твое, но, думаю, лучше, Если его))) Люди любят говорить сами о себе)